США и их европейские вассалы продолжают проводить политику лжи

13 мая 2023, 10:33

Ну во-первых, запретить ПАСЕ никому ничего не может. В Европе все-таки нет абсолютной монархии, которая существовала там лет 200 назад. Общественные по сути своей организации, такие как ПАСЕ, права командовать людьми, в том числе и теми, кто входит в их состав, не имеют.

Насколько я знаю, в резолюции ПАСЕ просто выражается неодобрение по поводу поездок европарламентариев в Крым и на территорию Донбасса и рекомендуется их не предпринимать. Поэтому украинский источник врет, и понятно, что это вранье – часть информационной войны.

Что касается самого факта появления такой резолюции, то он тоже вполне понятен. Соединенные Штаты и их европейские вассалы проводят политику запрета на информацию, т.е. попросту говоря — политику лжи. А делегации европейцев, которые ездят в Крым, в том числе и отдыхать, являются источниками информации о том, что в Крыму все нормально, что крымским народом было принято законное, правильное решение, что там нет никакой войны и т.д. Естественно, такое положение дел противоречит планам информационной войны, ведущейся против России.

Принятая резолюция является решением, которое в очередной раз развенчивает миф о якобы свободной Европе и якобы царящей там демократии. Мы должны понимать, что в Европе сегодня установилась пока еще мягкая, но диктатура, и эта диктатура, обслуживающая интересы однополярного американского мира, не позволяет гражданам получать правдивую информацию.